সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ csa explosion proof electric actuator ] ম্যাচ 135 পণ্য.
ATEX স্ট্যান্ডার্ড 24VDC মডুলেটিং এক্সপ্লোশন প্রুফ ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 50 ~ 600nm |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
পজিশন ট্রান্সমিটার সহ বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| আউটপুট সিগন্যাল: | 4-20ma |
আইপি৬৮ এনইএমএ ৪এক্স মডুলেটিং টাইপ এক্সপ্লোশন প্রুফ ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
৯০° ৩৬০° আইইসিএক্স ৩০এস/১০০এনএম বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| মোট ওজন: | 3 কেজি থেকে 10 কেজি |
মধ্যম অবস্থান IECEx 30S/100Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 3 কেজি থেকে 10 কেজি |
400Nm 4 ~ 20mADC 90W মডুলেটিং বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
ATEX/IECEx সার্টিফিকেট বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator জন্য জ্বলনযোগ্য গ্যাস
| টর্ক রেঞ্জ: | 20nm থেকে 600nm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ (10%): | 24vdc/24vac/110vac/220vac |
| প্রকার: | অন-অফ/মডিউলিং |
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator AC110V 50Nm 0.24A IP67 IP68 360°
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 100nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 30 থেকে 45s |
| মোট ওজন: | 5 কেজি থেকে 10 কেজি |
কমপ্যাক্ট মোটরযুক্ত 200 এনএম আইএসও 5211 বিস্ফোরণ-প্রমাণ বৈদ্যুতিক actuator
| সুরক্ষা শ্রেণি: | আইপি ৬৮ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/200nm |
| সীল পৃষ্ঠের উপাদান: | নরম সিল |
কম্প্যাক্ট ২৫W ৩০S ১০০Nm বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s থেকে 75s |
| ইনপুট সংকেত: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |

