সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ iecex explosion proof electric actuator ] ম্যাচ 75 পণ্য.
এইচভিএসি 90° ঘোরানো 400Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/400nm |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | গ্রুপ সি, ডি টি 4 ক্লাস 1, বিভাগ 1 |
নিয়ন্ত্রণকারী ExdⅡCT4 24V বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 100nm/400nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 30s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
50Nm মডুলেটিং টাইপ বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ভালভ actuator 4 ~ 20mADC
| শক্তি: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 50Nm |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | Exd II CT4GB |
আইপি৬৮ সিঙ্গল ফেজ ২২০ ভিএসি এক্সপ্লোশন প্রুফ ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড: | এক্সিডিক 4 / গ্রুপ সি, ডি টি 4 |
নরম নাইট্রাইডিং অ্যাড্রেসিং গিয়ার আইপি৬৮ এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যাকচুয়েটর
| নাম: | বিস্ফোরণ প্রুফ টাইপ বৈদ্যুতিন অ্যাকুয়েটর |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
স্মার্ট এক্সপ্লোশন প্রুফ কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর ফর ভালভ
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 30 ডাব্লু/70 ডাব্লু |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 4.5 কেজি/9.5 কেজি |
রেজল্যুটেবল 50Nm 20s বিস্ফোরণ-প্রমাণ ভালভ actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50Nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s |
| বিস্ফোরণ প্রুফ গ্রেড: | এক্সিডিক 4, এক্সডিসি টি 1330 |
স্ব-লকিং Exdiict4 মডুলেটিং এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যাকচুয়েটর
| শক্তি: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 400Nm |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | Exd II CT4GB |
অন অফ প্রকার অ্যালুমিনিয়াম খাদ সিএসএ আইপি68 600Nm বিস্ফোরণ প্রমাণ ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| বিস্ফোরণ প্রুফ গ্রেড: | Exdict4 |
DN150 বল ভালভ ISO5211 বিস্ফোরণ-প্রমাণ actuator
| নাম: | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac/24vdc |
| ইনস্টলেশন: | মাল্টি ফ্ল্যাঞ্জ ডাইরেক্ট ইনস্টলেশন |

