সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 397 পণ্য.
বিস্ফোরণ প্রমাণ বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর IP68 CSA পাওয়ার-অফ রিসেট মোডবাস
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| আউটপুট সিগন্যাল: | 4-20ma |
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ DN80~DN100 ভেন্ট ভালভ DN100~DN200
| নাম: | বৈদ্যুতিক চালিত বাটারফ্লাই ভালভ |
|---|---|
| প্রজাপতি ভালভ: | DN50~65 |
| বল ভালভ: | dn40 |
DN600 এর অধীনে বটারফ্লাই ভালভ 2500Nm সামুদ্রিক বৈদ্যুতিক actuator
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
400 এনএম ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
| নাম: | ব্যর্থ নিরাপদ স্মার্ট বৈদ্যুতিক অ্যাকুয়েটর |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| আউটপুট সংকেত: | 4-20 এমএডিসি |
অন অফ টাইপ 18Nm 2R/মিনিট মাল্টি টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| নাম: | মাল্টি টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড: | স্ট্যান্ডার্ড |
| গতি: | 2r/min |
400Nm 360° ফেইল-সেফ IP67 রিটার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| নাম: | ব্যর্থ নিরাপদ স্মার্ট বৈদ্যুতিক অ্যাকুয়েটর |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| আউটপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 0nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| নাম: | ডিসি রোটারি বৈদ্যুতিক অ্যাকুয়েটর |
24VDC ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত গেট ভালভ মাল্টি টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| নাম: | মাল্টি টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড বা ননস্ট্যান্ডার্ড: | স্ট্যান্ডার্ড |
| গতি: | 2r/min |
1/4 ঘূর্ণন 10000 চক্র AC380V দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
সিই টর্ক বন্ধ ভালভ আইপি 67 18 এনএম মাল্টি টার্ন বৈদ্যুতিক actuator
| প্রকার: | বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 5nm থেকে 18nm |
| স্ট্যান্ডার্ড গতি: | 2r/min |

