সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
হ্যান্ডহুইল অপারেটিং স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর স্থানীয় শক্তি বন্ধ বোতাম সহ
| সুরক্ষা গ্রেড: | IP67 জলরোধী |
|---|---|
| নাম: | স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর |
| ব্যবহারের জন্য: | শীতল সিস্টেম |
সম্পূর্ণ পট কন্ট্রোল প্যাক 20S 50Nm স্মার্ট বৈদ্যুতিক actuator
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
ExIICT4 200Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator
| নাম: | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ভালভ অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
| সুরক্ষা শ্রেণি: | আইপি ৬৭ |
30S 200Nm কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator মডুলেটিং
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
হ্যান্ড হুইল সহ DCL 110V কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 25 এস/50 এনএম |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 1.2 কেজি থেকে 20 কেজি |
মডুলেটিং 20S 50Nm 90° CSA AC24V কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| মোটর পাওয়ার: | 6W থেকে 140W |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
মাল্টি ফ্ল্যাঞ্জ মাউন্ট DC24V CSA কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15s থেকে 75s/18nm থেকে 2500nm/160in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 1.2 কেজি থেকে 20 কেজি |
সিই RoHS মোটরযুক্ত 380VAC স্মার্ট মডুলেটিং বৈদ্যুতিক actuator
| Standard Torque: | 400Nm to 2500Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 75s |
| Power Supply: | 380VAC/400VAC/415VAC |
S4 ইন্টারমিটেন্ট নিয়মিত 1200 বার আইপি 67 স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকুয়েটর
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
মডুলেটিং নিয়মিত 1200 বার আইপি 67 স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s থেকে 75s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |

