সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
RoHS 0~90°নিয়মিত CSA বড় টর্ক মডুলেটিং ভ্যালভ অ্যাকুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 400nm থেকে 2500nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 30s থেকে 75s |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380VAC/440VAC/415VAC |
ইন্টিগ্রেটেড মডুলেটিং আইপি 67 90W 45 এস কমপ্যাক্ট অ্যাকুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15s থেকে 75s/18nm থেকে 2500nm/160in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20ma বা 2-10V / 1-5V al চ্ছিক |
স্থায়ীভাবে তৈলাক্ত গিয়ার ট্রেন 600Nm UL429 কমপ্যাক্ট অ্যাকুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/100nm থেকে 2500nm/885in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360 ° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 4.5 কেজি থেকে 20 কেজি |
প্যাসিভ কন্টাক্ট সুইচ এসি বাটারফ্লাই ভালভ 3 ফেজ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 20s থেকে 75s/50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 2.5 কেজি থেকে 20 কেজি |
কমপ্যাক্ট কোয়ার্টার টার্ন আইএসও ৫২১১ ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24 ভিডিসি / 12 ভিডিসি al চ্ছিক |
তাপীয় ওভারলোড সুরক্ষা ডিসিএল মডুলেটিং 90W কমপ্যাক্ট অ্যাকুয়েটর
| নাম: | বৈদ্যুতিক কমপ্যাক্ট অ্যাকিউউটর |
|---|---|
| প্রকার: | সামঞ্জস্যযোগ্য ডেড স্পেস টাইপ |
| রঙ: | কমলা সাদা বা কাস্টম |
DN300 120W এর নিচে বৈদ্যুতিক বাটারফ্লাই ভালভ অ্যাকুয়েটর
| নাম: | 120W বৈদ্যুতিন প্রজাপতি ভালভ অ্যাকুয়েটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/1000nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
বিস্ফোরণ প্রমাণ ইন্টিগ্রাল মডুলেটিং IP67 90W 45S কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15s থেকে 75s/18nm থেকে 2500nm/160in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| ইনপুট সংকেত: | 4-20ma বা 2-10V / 1-5V al চ্ছিক |
নিয়মিত মৃত স্থান 200Nm 30S 40W কমপ্যাক্ট actuator
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
ডিসিএল ওয়াটারপ্রুফ বোল ভালভ AC220V 1600Nm 3 ফেজ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 20s থেকে 75s/50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 2.5 কেজি থেকে 20 কেজি |

