সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
DC24V 30S 100Nm ওয়াটারপ্রুফ কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| বৈশিষ্ট্য: | রাগড আইপি 67 ওয়াটারটাইট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| নাম: | কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকুয়েটর |
আইপি৬৮ সিঙ্গল ফেজ ২২০ ভিএসি এক্সপ্লোশন প্রুফ ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড: | এক্সিডিক 4 / গ্রুপ সি, ডি টি 4 |
কন্ট্রোল প্যাক সহ স্মার্ট মডুলেটিং কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15s থেকে 75s/18nm থেকে 2500nm/160in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20ma বা 2-10V / 1-5V al চ্ছিক |
ওভারলোড ডিউটি চক্র 80% 30S 100Nm বাটারফ্লাই ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
মাল্টি পোর্ট DN80 3 Way Quarter Turn Explosion Proof Electric Ball Valve
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
বায়ুচলাচল লুভর 50Nm 10000 চক্র ডিসি ঘূর্ণমান actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24 ভিডিসি / 12 ভিডিসি al চ্ছিক |
24VDC কমপ্যাক্ট ভ্যালভ অ্যাকচুয়েটর
| নাম: | ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| সঙ্গে: | বিপরীত বৈদ্যুতিন চৌম্বকীয় ব্রেক |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24 ভিডিসি / 12 ভিডিসি al চ্ছিক |
বাটারফ্লাই ভালভ ৭০% আইএসও ৫২১১ কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
রেজল্যুটেবল 50Nm 20s বিস্ফোরণ-প্রমাণ ভালভ actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50Nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s |
| বিস্ফোরণ প্রুফ গ্রেড: | এক্সিডিক 4, এক্সডিসি টি 1330 |
আর্দ্রতা প্রতিরোধের সিই/সিএসএ 30S/1000Nm বল ভালভ actuator
| নাম: | কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 1.2 কেজি থেকে 20 কেজি |

