সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
কুপল ইন্ডিকেটর সহ সুইচযোগ্য 1/4 টার্ন 100 এনএম কমপ্যাক্ট অ্যাকুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/100nm থেকে 2500nm/885in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 4.5 কেজি থেকে 20 কেজি |
নিয়মিত বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী এসি ডিসি 200Nm 30S 40W কমপ্যাক্ট অ্যাকুয়েটর
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
AC24V IP67 360° 100Nm জলরোধী কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| বৈশিষ্ট্য: | রাগড আইপি 67 ওয়াটারটাইট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| নাম: | ত্রৈমাসিক পালা actuator |
স্মার্ট কন্ট্রোল নিয়মিত 220VAC চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয়েজ ঘরের 4X চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |
S2 স্বল্প সময়ের কাজের চক্র 80% চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
কোয়ার্টার টার্ন 4mA S4 ইন্টারমিটেন্ট মোটরাইজড ভালভ অ্যাক্টিভেশন
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
RoHS সিরামিক ভ্যালভ 3 ফেজ মডুলেটিং ভ্যালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 400nm থেকে 2500nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 30s থেকে 75s |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380VAC/440VAC/415VAC |
রুজড রোটারি 3 ফেজ এসি 400Nm 30S চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 20s থেকে 75s/50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360 ° |
| মোট ওজন: | 2.5 কেজি থেকে 20 কেজি |
আইপি৬৭ ৯০° ৩৬০° ডিসি১২ভি ১/৪ টার্ন ৬০০এনএম কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/100nm থেকে 2500nm/885in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| মোট ওজন: | 4.5 কেজি থেকে 20 কেজি |

