সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
IP67 90° 18Nm/15S কোয়ার্টার টার্ন DC24 রোটারি অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
|---|---|
| Al চ্ছিক সময়/টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
| মোট ওজন: | 1.2 কেজি |
200Nm 2~10VDC 40W মডুলেটিং বিস্ফোরণ-প্রমাণ ভ্যালভ অ্যাকুয়েটর
| শক্তি: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 200Nm |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | Exd II CT4GB |
বিস্ফোরণ প্রমাণ সিরিজ কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর ৩০সেকেন্ড/১০০এনএম আইপি৬৭
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
30s/100Nm IP67 AC380V বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী সিরিজ চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
600Nm 90W বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ভালভ actuator IP68
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 45 এস/600nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
বল ভালভের জন্য নরম সিলড 600Nm কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 45 এস/600nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
কোয়ার্টার টার্ন এক্সপ্লোশন প্রুফ ভ্যালভ অ্যাকচুয়েটর ওভার টর্ক সুরক্ষা ফাংশন সহ
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 100nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 30 থেকে 45s |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 5 কেজি থেকে 10 কেজি |
AC220V 0.67A ExdIIB T4 এক্সপ্লোশন প্রুফ ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
আইএসও ৫২১১ পটেনসিওমিটার বৈদ্যুতিক এসি ৩৮০ ভি থ্রি ফেজ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s থেকে 75s |
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
প্রতিরোধ সংকেত ফিডব্যাক 90 ডিগ্রী 2500Nm 3 ফেজ actuator
| নাম: | বৈদ্যুতিন 3 ফেজ অ্যাকিউউটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
| বৈশিষ্ট্য: | পেন্টিওমিটার সজ্জিত অ্যাকুয়েটর |

