সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
প্রতিরোধ সংকেত ফিডব্যাক 90° 30s/400Nm 3 ফেজ actuator
| নাম: | বৈদ্যুতিন 3 ফেজ অ্যাকিউউটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
| বৈশিষ্ট্য: | পেন্টিওমিটার সজ্জিত অ্যাকুয়েটর |
DN50 বাটারফ্লাই ভালভ মোটরযুক্ত 50Nm 3 ফেজ actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s থেকে 75s |
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
আইপি 67 ডিএন 80 বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ মোটরযুক্ত প্রজাপতি ভালভ অ্যাকচুয়েটর সহ
| প্রকার: | বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ |
|---|---|
| আকার: | Dn80 ~ 100 |
| অপারেটিং চাপ: | 1.0MPa |
আইপি৬৭ কোয়ার্টার টার্ন ৪৪০ ভিএসি মোটরাইজড ভ্যালভ অ্যাকচুয়েটর
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
৪৪০ ভিএসি মোটরযুক্ত থ্রি ফেজ অ্যাকচুয়েটর
| নাম: | মোটরচালিত ৩-ফেজ অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s থেকে 75s |
কনসেন্ট্রিক নরম সিল স্থিতিস্থাপক আসন CF8 CF8M বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
145 পিসি বটারফ্লাই ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর DN40 পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
ফ্লোরিন আচ্ছাদিত DN250 SS316L বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
| নাম: | বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | হালকা ওজন এবং ছোট ভলিউম |
| প্রকার: | ফ্লোরিন আচ্ছাদিত প্রজাপতি ভালভ |
6 লিমিট সুইচ 7S 9Nm চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
ম্যানুয়াল 600Nm এক্স-প্রুফ আইএসও 5211 3 ফেজ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
|---|---|
| নাম: | ৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর |
| প্রয়োগ: | বিদ্যুৎ কেন্দ্র বা ইস্পাত উদ্ভিদ |

