সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 403 পণ্য.
1200 বার / ঘন্টা 15S 18Nm ডিসি ঘূর্ণমান actuator
| নাম: | ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
| Al চ্ছিক সময়/টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
380VAC 3 ফেজ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 400nm থেকে 2500nm |
|---|---|
| আউটপুট সংকেত: | ৪-২০ এমএ |
| নাম: | বড় টর্ক 3 ফেজ অ্যাকুয়েটর |
নিম্ন তাপমাত্রা উত্থান 400Nm আইপি 68 ডিসি ঘূর্ণমান actuator
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| প্রকার: | কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24VDC |
টার্বো এয়ার ভলিউম কন্ট্রোলের জন্য IP67 বৈদ্যুতিক বল ভালভ অ্যাকুয়েটর
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/400nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
IP67 90° 18Nm/15S কোয়ার্টার টার্ন DC24 রোটারি অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
|---|---|
| Al চ্ছিক সময়/টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
| মোট ওজন: | 1.2 কেজি |
1000Nm 120W বৈদ্যুতিক ভালভ actuator, মডুলেটিং চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| শক্তি: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 1000Nm |
| সুরক্ষা শ্রেণি: | আইপি ৬৭ |
অ্যান্টি-বিস্ফোরণ DCL-Ex10 সিরিজ চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator 30s/100Nm IP68
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
প্যাসিভ কন্টাক্ট ফিডব্যাক ডিসিএল এক্স-প্রুফ এসি 24 ভি 25 ওয়াট দ্রুত খোলা অ্যাকুয়েটর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac/24vdc |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| টর্ক/সময়: | 25nm/2s 50nm/4s 80nm/8s |
200Nm 2~10VDC 40W মডুলেটিং বিস্ফোরণ-প্রমাণ ভ্যালভ অ্যাকুয়েটর
| শক্তি: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 200Nm |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | Exd II CT4GB |
কোয়ার্টার টার্ন 30S 100Nm 90° CSA বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 100nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 30 থেকে 45s |
| মোট ওজন: | 5 কেজি থেকে 10 কেজি |

