সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
ক্ষুদ্র মডুলেটিং ৯০ ডিগ্রী ঘুরুন ৪৪২ ইঞ্চি.
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
সিএসএ ডিসি24V 90° 15S/18Nm অতি ক্ষুদ্র বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
| Al চ্ছিক টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
CSA AC110V 90° 15S/18Nm অতি ক্ষুদ্র বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
| Al চ্ছিক টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
ফ্ল্যাঞ্জ CSA RoHs 15S/18Nm ক্ষুদ্র বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
| Al চ্ছিক টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
80Nm / 2S 90W দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 80nm/2s; 160nm/4s; 330nm/8s |
| প্রকার: | অন-অফ |
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ExdIICT4 IP68 দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac/24vdc |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
400Nm DC24V 90°বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী অন-অফ / মডুলেটিং বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/400nm |
| টাইপ: | অন-অফ, মডিউলিং |
3S/15Nm দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator চালু-বন্ধ,0-90° কম্প্যাক্ট কাঠামো সঙ্গে নিয়মিত
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 220 ভি/এসি 380 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 3 এস/15nm |
| প্রকার: | অন-অফ |
আইপি৬৮ এনইএমএ ৪এক্স মডুলেটিং টাইপ এক্সপ্লোশন প্রুফ ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
AC380V 15W চতুর্থাংশ ঘূর্ণন দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | AC380V |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক 15nm: | 25nm/2s; 50 এনএম/4 এস; 80nm/8s |
| প্রকার: | অন-অফ |

