সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
জলরোধী DN250 বল ভালভ অধীনে 140W বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 48 এস/1600nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
আইএসও ৫২১১ সরাসরি ইনস্টলেশনের সাথে চতুর্থাংশ ঘূর্ণন বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/1000nm থেকে 2500nm/8850in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| সম্পূর্ণ ওজন: | 20 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110VAC/220VAC/380VAC |
ওয়াটারপ্রুফ DN125 বল ভালভ মডুলেটিং DCL কমপ্যাক্ট অ্যাকুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15s থেকে 75s/18nm থেকে 2500nm/160in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 1.2 কেজি থেকে 20 কেজি |
দ্রুত খোলা ISO5211 1200Nm 120W কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac/24vdc |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 500nm/4s 800nm/8s 1200nm/12s |
ক্ষুদ্রতম চালু / বন্ধ 60S 18Nm DC24V কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| আউটপুট সিগন্যাল: | 4-20mA |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 15 এস/18nm |
ISO5211 AC110V 30S 1000Nm কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/1000nm থেকে 2500nm/8850in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| মোট ওজন: | 20 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 110VAC/220VAC/380VAC |
সুপার মিনি ভলিউম এবং 18Nm/5r/min toruqe সহ মাল্টি টার্ন বৈদ্যুতিক actuator DC24V
| শক্তি: | DC24V |
|---|---|
| সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
| গতি: | 2r/min |
কমপ্যাক্ট মোটরযুক্ত 200 এনএম আইএসও 5211 বিস্ফোরণ-প্রমাণ বৈদ্যুতিক actuator
| সুরক্ষা শ্রেণি: | আইপি ৬৮ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/200nm |
| সীল পৃষ্ঠের উপাদান: | নরম সিল |
400Nm 4 ~ 20mADC 90W মডুলেটিং বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |

