সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
টর্ক টেস্ট কন্ট্রোল কমপ্যাক্ট 90° AC110V স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
কম্প্যাক্ট 90W 400Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
স্মার্ট ওয়াটারপ্রুফ 400 এনএম ডিসি 24 ভি ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
৩৬০ ডিগ্রি ডিসিএল-এক্স০৫ই এক্সপ্লোশন প্রুফ ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
বিদ্যুৎ কেন্দ্র ব্যবহার টেলিস্কোপিক ফ্ল্যাঞ্জ প্রজাপতি ভালভ বৈদ্যুতিক actuator সঙ্গে
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
2-ওয়ে / 3-ওয়ে ক্ল্যাম্প সংযোগ বৈদ্যুতিক চালিত স্টেইনলেস স্টীল বল ভালভ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
কম্প্যাক্ট 3 ওয়ে ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভেশন ISO5211 পিভিসি বল ভালভ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
ATEX IECEx স্ট্যান্ডার্ড 24VDC মডুলেটিং এক্সপ্লোশন প্রুফ ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 0 ~ 600nm |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
সুপার ছোট কমপ্যাক্ট সিরিজ 15S 18Nm / 7S 9Nm / 30S 25Nm বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
|---|---|
| Al চ্ছিক সময়/টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
| মোট ওজন: | 1.2 কেজি |
ওয়াটারপ্রুফ মডুলেটিং 400Nm ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভেটেড বল ভালভ
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/400nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |

