সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
কোয়ার্টার টার্ন ডিসিএল-এক্স১০ সিএসএ এক্সপ্লোশন প্রুফ ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 100nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 30 থেকে 45s |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 5 কেজি থেকে 10 কেজি |
ডিসি ব্রাশহীন মোটর ISO5211 24VDC স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকুয়েটর
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 0 ~ 600nm |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
ওভার টর্ক বল ভালভ 15W 3 ফেজ কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| সম্পূর্ণ ওজন: | 4.5 কেজি থেকে 20 কেজি |
|---|---|
| নাম: | বৈদ্যুতিক কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকিউউটর |
| জন্য ব্যবহার: | প্রজাপতি ভালভ, বল ভালভ |
কোয়ার্টার টার্ন 400Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/400nm |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | গ্রুপ সি, ডি টি 4 ক্লাস 1, বিভাগ 1 |
মটরফ্লাই ভালভের জন্য কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর মডুলেটিং
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 0 ~ 600nm |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
রাসায়নিক CSA 30S/100Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধক actuator
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30S/100Nm |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | Exd iict4 |
3 ডি ভ্যালভ ব্র্যাকেট 1.2 কেজি এসজিএস মাল্টি টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 5nm থেকে 18nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড গতি: | 5r/মিনিট |
| পালা: | 3r/5r/7r al চ্ছিক |
200Nm 360 ডিগ্রী মডুলেটিং বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
DCL-05 220V কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator সঙ্গে ভালভ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
কমপ্যাক্ট ভালভ আইপি 67 কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকুয়েটর
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

