সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
20S 50Nm অন-অফ পোট্যান্টিওমিটার কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
2500Nm কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/100nm থেকে 2500nm/885in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 4.5 কেজি থেকে 20 কেজি |
বয়লার দহন ব্যবস্থা 20S 50Nm চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| Standard Torque: | 18Nm to 50Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 15s to 20s |
| Input Signal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
কোয়ার্টার টার্ন এক্সপ্লোশন প্রুফ 600Nm AC220V ইঞ্চি বৈদ্যুতিক ভালভ actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
আইপি৬৭ কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/100nm থেকে 2500nm/885in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 4.5 কেজি থেকে 20 কেজি |
এয়ার কন্ডিশনারের জন্য DC24V চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15s থেকে 75s/18nm থেকে 2500nm/160in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 1.2 কেজি থেকে 20 কেজি |
নরম সিলড ইলেকট্রিক 24V 18Nm মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি |
|---|---|
| সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
| গতি: | 2r/min |
শক্ত আইপি৬৮ ১০০০ওএম এসআইএল৩ বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড: | ExdIIBt4 |
ডিসিএল এইচ থ্রি ফেজ ATEX 50Hz এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380VAC |
কমপ্যাক্ট 30S 100Nm জলরোধী চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| বৈশিষ্ট্য: | রাগড আইপি 67 ওয়াটারটাইট |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360 ° |
| নাম: | কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর |

