সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
অটো পাওয়ার অফ স্ব-নির্ণয় 4-20mA 45S কমপ্যাক্ট ভালভ actuator
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
চতুর্থাংশ ঘুর IP68 1000Ω SIL3 বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ভালভ actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড: | Exdict4 |
ক্ষুদ্রতম DN650 বাটারফ্লাই ভালভ 2500Nm কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s থেকে 75s/1000nm থেকে 2500nm/8850in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 20 কেজি |
পজিশন ট্রান্সমিটার ২০ এমএ চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360 ° |
|---|---|
| আবেদন: | ভালভ |
| বৈশিষ্ট্য: | আইএসও 5211 সরাসরি ইনস্টলেশন |
জলরোধী মাইক্রো গ্যাস 1.1A গেট ভালভ actuator
| নাম: | মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| শক্তি: | DC24V |
| সুরক্ষা শ্রেণি: | IP67 জলরোধী |
অটো পাওয়ার অফ মডবাস সিএসএ আইপি 68 কমপ্যাক্ট ভালভ অ্যাক্টিভেশন
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| আউটপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
ওয়েফার টাইপ DN40 বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ EPDM আসন
| নাম: | বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ |
|---|---|
| বাটারফ্লাই ভালভ: | ≤dn40 |
| বল ভালভ: | ≤dn32 |
1/4 ঘুর AC110V AC220V EMC বিস্ফোরণ-প্রমাণ actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
ওয়াইনারির বাইরে IP68 60S 50Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 100nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s থেকে 30s |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/24vdc/110vav/220vac |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50Nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s |
| বিস্ফোরণ প্রুফ গ্রেড: | এক্সিডিক 4, এক্সডিসি টি 1330 |

