সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
ম্যানুয়াল ওভাররাইড সাবমিনিউটর ১.১ এ ২০ ওয়াট মাল্টি টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 5nm থেকে 18nm |
|---|---|
| নাম: | মোটর চালিত মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর |
| স্ট্যান্ডার্ড গতি: | 5r/মিনিট |
CSA IP67 DC24V 50Nm 20s বিস্ফোরণ-প্রমাণ ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50Nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20s |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড: | এক্সিডিক 4, এক্সডিসি টি 1330 |
জলরোধী মডুলেটিং 24VDC মোটর বিস্ফোরণ-প্রমাণ actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 0nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
মডুলেটিং টাইপ ডিসি ব্রাশ মোটর কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 0 ~ 600nm |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
ডিসি ব্রাশলেস কোয়ার্টার টার্ন বৈদ্যুতিক actuator মডুলেটিং
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 0 ~ 600nm |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |
হাই সিলড অ্যালুমিনিয়াম খাদ DCL-MZZ 5 টার্ন Actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 5nm থেকে 18nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড গতি: | 2r/min |
| পালা: | 3r/5r/7r al চ্ছিক |
3 টার্ন বন্ধ ভালভ 18Nm বৈদ্যুতিক ভালভ actuator
| Standard Torque: | 5Nm to 18Nm |
|---|---|
| Standard Speed: | 5r/min |
| Turns: | 3r/5r/7r optional |
সুপার টর্চ মিনিয়েচার 15S 18Nm ভ্যালভ অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
|---|---|
| Al চ্ছিক সময়/টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
| মোট ওজন: | 1.2 কেজি |
ব্রাশহীন মোটর ডিসি 24 ভি মাল্টি টার্ন কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 5nm থেকে 18nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড গতি: | 5 আর/মিনিট |
| মোট ওজন: | 1.2 কেজি |
অ্যান্টি কন্ডেনসেশন 24VDC কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| কর্ম সময়: | 15s/30s |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 0 ~ 400nm |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20 এমএডিসি |

