সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
Subminiature 5R/min 18Nm মাল্টি টার্ন Actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 5nm থেকে 18nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড গতি: | 5r/মিনিট |
| পালা: | 3r/5r/7r al চ্ছিক |
সাবমিনিয়েচার 6W 15S/18Nm চতুর্থাংশ ঘূর্ণন actuator
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15 এস/18nm |
|---|---|
| Al চ্ছিক সময়/টর্ক: | 7 এস/9nm 60s/18nm |
| সম্পূর্ণ ওজন: | 1.2 কেজি |
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী 600Nm ExdIIBT4 বৈদ্যুতিক ভালভ actuator
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac/24vdc |
400Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ভালভ actuator, চালু / বন্ধ modulating বৈদ্যুতিক actuator
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/400nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
IP68 600Nm 90W মডুলেটিং এক্সপ্লোশন প্রুফ ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| শক্তি: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| আউটপুট টর্ক: | 600NM |
| বিস্ফোরক-প্রমাণ গ্রেড: | Exd II CT4GB |
আইপি৬৮ ওয়াটারপ্রুফ ৬০০ এনএম ৯০ ওয়াট এক্সপ্লোশন প্রুফ ভ্যালভ অ্যাকচুয়েটর
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 45 এস/600nm |
| প্রকার: | অন-অফ, মডিউলিং |
পিভিসি ডায়াফ্রাম ভালভের জন্য NEMA 4X মাল্টি টার্ন অ্যাকুয়েটর
| সম্পূর্ণ ওজন: | 1.2 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24VDC |
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 10W |
IP67 400Nm 24VDC বৈদ্যুতিক বল ভালভ অ্যাকচুয়েটর টার্বো বায়ু ভলিউম নিয়ন্ত্রণের জন্য
| শক্তি: | ডিসি 24 ভি/এসি 24 ভি/এসি 1110 ভি/এসি 380 ভি/এসি 220 ভি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 30s/400nm |
| টাইপ: | অন-অফ, মডিউলিং |
আইপি৬৭ স্ব-লকিং ৩৮০ ভিএসি বাটারফ্লাই ভালভ অ্যাকচুয়েটর
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360° |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac/24vdc |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
DC24V 30s/100Nm 90 ডিগ্রি অ্যাকচুয়েটর
| নাম: | বৈদ্যুতিন 3 ফেজ অ্যাকিউউটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
| বৈশিষ্ট্য: | পেন্টিওমিটার সজ্জিত অ্যাকুয়েটর |

