সব পণ্য
-
কোয়ার্টার টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
মাল্টি টার্ন অ্যাকচুয়েটর
-
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
-
স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
-
কমপ্যাক্ট অ্যাকচুয়েটর
-
ব্যর্থতা নিরাপদ বৈদ্যুতিক actuator
-
বৈদ্যুতিক প্রজাপতি ভালভ
-
বৈদ্যুতিক চালিত বল ভালভ
-
৩ ফেজ অ্যাকচুয়েটর
-
ডিসি রোটারি অ্যাকচুয়েটর
-
পিভিসি কন্ট্রোল ভালভ
-
অ্যাকচুয়েটর আনুষাঙ্গিক
-
ভ্যালভ ব্র্যাকেট
-
দ্রুত খোলা বৈদ্যুতিক actuator
-
মিডিয়া গ্রুপ - চীনডিসিএল ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে আমাদের অংশীদার এবং সরবরাহকারী। তাদের বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটরগুলি আমাদের রেফ্রিজারেশন কম্প্রেসারগুলির গাইড ভ্যান চালানোর জন্য ব্যবহৃত হয়।আমাদের কেন্দ্রীয় এয়ার কন্ডিশনারগুলি ডিসিএল এর পণ্য দিয়ে সারা বিশ্বের এইচভিএসি গ্রাহকদের সেবা দিচ্ছেতারা প্রতিনিয়ত আমাদেরকে নির্ভরযোগ্য পণ্য এবং সময়মতো সেবা প্রদান করে। -
ভ্যালভ সলিউশন ইনক. - মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রডিসিএল প্রায় দশ বছর ধরে আমাদের ওডিএম / ওএম কারখানা। তাদের পণ্যগুলি ইউএল এবং সিএসএ মান অনুযায়ী ডিজাইন করা হয়েছে এবং সিএসএ শংসাপত্র পাস করেছে।খুব কম চীনা নির্মাতারা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্ট্যান্ডার্ড ইলেকট্রিক অ্যাক্টিভটর তৈরি করতে পারেন এত ভাল মানের সঙ্গেআমরা আশা করছি ডিসিএল নতুনত্ব বজায় রাখতে পারবে। -
WESA Armaturen GmbH - জার্মানিডিসিএল-এর সাথে ১৫ বছরের সহযোগিতার পর আমরা ডিসিএল-এর পণ্যগুলি নিয়ে খুব সন্তুষ্ট। ডিসিএল গুণমানকে প্রথম স্থানে রাখে এবং তাদের কর্মচারীরা পণ্যগুলিতে খুব কঠোর।তারা সবসময় তাদের নতুন ডিজাইন এবং আপগ্রেড নিশ্চিত করার জন্য অনেক পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতেআমরা তাদের আউটসোর্সিং অংশের জন্য তাদের চমৎকার মান নিয়ন্ত্রণ সম্পর্কেও আশ্চর্য।
কীওয়ার্ড [ dcl electric actuator ] ম্যাচ 410 পণ্য.
ভ্যালভের অবস্থান 90W 30S 400Nm স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm |
ক্ষয় প্রতিরোধী 75S 22125in.Lbs চতুর্থাংশ ঘূর্ণন বৈদ্যুতিক actuator
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
গম্বুজ সূচক সহ স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর মডুলিং
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 24vac/110vav/220vac/380vac |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 6W থেকে 140W |
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 2500nm/442in.lbs থেকে 22125in.lbs |
DCL 110V অন অফ কোয়ার্টার টার্ন ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ/প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭টি কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
RoHS 3.0 CSA 90° 360° IP67 কমপ্যাক্ট স্মার্ট বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 15s থেকে 75s/18nm থেকে 2500nm/160in.lbs থেকে 22125in.lbs |
|---|---|
| ইনস্টলেশন কোণ: | 360 ° |
| ইনপুট সিগন্যাল: | 4-20ma বা 2-10V / 1-5V al চ্ছিক |
৯০° ৩৬০° আইইসিএক্স ৩০এস/১০০এনএম বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক অ্যাকচুয়েটর
| স্ট্যান্ডার্ড টর্ক: | 50nm থেকে 600nm |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়: | 20 থেকে 45s |
| মোট ওজন: | 3 কেজি থেকে 10 কেজি |
90W 45S/600Nm DCL-Ex60 বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| নাম: | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী ভালভ অ্যাকচুয়েটর |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সময়/টর্ক: | 45 এস/600nm |
| বৈশিষ্ট্য: | মোটর শক্তি |
টর্ক টেস্ট কন্ট্রোল কমপ্যাক্ট 90° AC110V স্মার্ট ইলেকট্রিক অ্যাকচুয়েটর
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
কম্পন আর্দ্রতা সুরক্ষিত 90W AC24V স্মার্ট বৈদ্যুতিক actuator
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
কম্প্যাক্ট 90W 400Nm বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বৈদ্যুতিক actuator
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

